По всем каналам ТВ этого Джонса кажут....в Россию он захотел. А вы помните - как какой-то ++++

американский безработный в СССР перебраться решил? Его тоже по ТВ показывали....типа Он Выбрал Свободу.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
9 лет ТВ не смотрю- и только из ответов узнал что есть такой...
зы. А так у меня есть ЛИЧНО знакомые которые обратно из Израиля в Россию вернулись- и никто их по ТВ не показал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Пусть будет ...гражданином России.
Наставник (39278)
Лучше бы показали по тв сколько туда сбежало при СССР рабочих специалистов, им тоже поначалу давли жильё пособие,потом работу, показывали по их тв,а потом когда поняли что счёт пойдёт на миллоны стали ужесточать правила получения гражданства до нельзя.
может к Путину в охры пойдет))
UNA
Наставник (98884)
это единицы,кто пожелал жить в путинской России,я просто удивляюсь.что еще кому-то здесь в жилу такая жизнь..