Блин..и "Сватов" на Россия -1 нет! Везде на всех каналах -ТРАМПППППП!!)) это пипец. Какой фильм

посмотреть посоветуете? а то "Сватов" отменили сегодня..явно...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Как отменили ?!!! Я тебе покажу отменили !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35796)
у нас зомбаки шли по РТЛ-2. так тоже уже третий день не показывают,
все клинтон-трамп, трамп-клинтон, а сегодня один трамп на всех каналах.
и новости вместо получаса полтора часа.
Заманали))))
Верховный Наставник (116907)
Кузьмич, ютуб тебе в радость.))
вот так....трамп уже начал бить по обычным россиянам...обама помягче был