Помните по всем каналам показывали как из Германии в Россию сбежала многодетная+

семья от тамошнего чрезмерного секс-просвещения в какой то уральский или сибирский посёлок. Как говорится дабы обрести духовность и скрепность. Так вот, недавно они без объяснения причин, не давая интервью опять уехали к этим сексуально озабоченным бюргерам. Как думаете, что могло случится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Действительность не совпала с фантазиями..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
они уже обрели по самую макушку.)
Верховный Наставник (118222)
Поумнели)
Хранитель Истины (306753)
О, до отстающих слоев населения дошло содержимое какого-то сайта.
Опоздал, батенька! Вчерась тут уже это постили слово в слово, но с фотками!
Верховный Наставник (111911)
скорее всего эта семья, я так подозреваю, попыталась сбежать в Россию от кредитных задолжностей,
но оказалось, что лучше вернуться в Германию и отдать долги,
чем обременять себя житием российским.
как грица - везде хорошо, где нас нет...
Шо шо....под боярышником расейские мужыки начали ей обьяснять шо немцы - гамасеки
.
Мудрец (23164)
Этой "новости" уже больше недели. Странно, ты вроде не эстонец..
Верховный Наставник (187946)
Узнали поговорку может?
Что русскому хорошо, то немцу...
духовные скрепки не удержали их в Сибири.
Наставник (38466)
Их в какой-то холодный дом с дырами поселили. Сказали- временно... Вот копию рейхстага построим, говорят, в него и переселим... Взял тогда Мартенс деньги на трактор и купил на них билеты. И улетели они не попрощавшись даже. А когда про это прочитал поросёнок Пётр- долго ржал: "Надо было купить трактор и на нем уматывать!" сказал он. Тут и сказочке по-русски конец, а сказочке по-немецки начало, ибо на всю Германию нынче хохот стоит, а Мартенсы, куда бы не пришли, все на них пальцем показывают и кино "Дас ист Фантастиш". Для сексуального воспитания, типа...