В каком возрасте у вас было больше поклонников ( поклонниц ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172779)
сейчас, в 60 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
ко мне всегда все липли
сейчас тока поменьше помоему, оч у меня морда лица злая стала
ну или старость, незнаю даж
Мудрец (11711)
щас больше, но ничаво путевого...
так шта .. ровно..
Наставник (43600)
20-35лет. потом пошло на убыль и стремилось к нолю
Хранитель Истины (367209)
поклонницы руководствуются не возрастом а деньгами .у теток нюх. и откуда они чуют ,шо деньги в кармане или их нет? внешним видом не обманешь. вот и липнут тогда ,когда дела идут хорошо.
Наставник (67398)
Когда при погонах был, девочки так и липли. Падкие они на военных, больших и здоровенных. Отбоя не было. А сейчас что - одни утки и гуси, и калоши резиновые.
Просветленный (653684)
Примерно с 18 до сего дня.
Количество нестабильно.
Надо подумать, от чего это зависит?