Мальчики, лучше вы к нам)) Это почти угроза...я же и здесь могу задержаться)! Не гневите, тётю Соню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сколько платишь? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не фигa себе ТДВ paзошлось))
Наставник (53016)
напугала ежа голой ножкой)
Советник (4891)
Блинннн....аж зубы сводит...) Соооооняяяяя.....)
Гроссмейстер (8005)
Я вот тута недавно видео видел как мартышки от льва на кабане удирали, пожалуй то зрелище похлеще будет )))))
Верховный Наставник (158935)
не холодно?...)))
А чьто, у тёти Сони там уже таки не осталось мальчиков, шо она за ими пришла сюда?... Здравствуйте!..