В свете последних новостей, предлагаю поговорить о гомосексуализме? Или лучше про футбол? Или о гомосексуализме? Да хотя, какая разница - это же почти одно и то же! ... Как вы относитесь к гамасекам от футбола?

Ну или к футболистам из гАмАсекаф?
Вам нравится смотреть как они обнимаются после забитого гола и хорошего паса?
Обычно - они обнимают паса.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
тут надо толерантно, а то скоро футбол запретят, как пропаганду гомосексуализма ...)
Милонов !Стерлигов ! не спать ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178439)

Мудрец (20788)
В свете последних новостей, предлагаешь поговорить о гомосексуализме? О гАмАсекаф? Хотите об этом поговорить? А давайте поговорим о гомосексуализме. А че, нормальная тема. Ведь ты, Led, раньше не скрывал своих предпочтений к любителям однополой любви. Ты был одним из них. Не скрывал своих конактов. А теперь, пра-ативный, ты пошел взад? Нихарашо! LGBT-сообщество тебя может не понять. И даже исключить из своих рядов!. Кстати, ты кого обычно обнимаешь? Паса?