Здесь есть люди которые гораздо умнее тебя??Меня это радует.А тебя??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126581)
..я тоже ..с них улыбаюсь

Рен,привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
это нормально, буба)))
Просветленный (838346)
Мне тут многие импонируют, иначе бы не проводил тут досуг)
Хранитель Истины (355551)
Конечно! Иначе бы меня здесь не было.
Хранитель Истины (344891)
Умнее это как?? Чем измерять будем? Ведрами, попугаями, лайками ????
Верховный Наставник (130723)
А меня удручает. Видно, цивилизация подошла к своему логическому завершению.
Хранитель Истины (258418)
Привет Рыжий! Не гноби ОПС, конечно и здесь есть разные юзеры, но в основном мы хорошие. Не знаю, кто тут как ко мне относится, но плохого (явно) не встречала, поскольку удаляют ответы, явно кому-то на хвост все же наступила. Ну, у каждого своё мнение. Удачи, не горюй!