у вас есть группы людей, которые вы воспринимаете как врагов ? у меня это -

автомобилисты в питере
Дополнен 9 лет назад
собачники в питере
Дополнен 9 лет назад
южане, а главное - серый межнационал и межкастционал, что, кстати, - шудра/юдра, что сложили этот смешаный пирог этносов
Дополнен 9 лет назад
все низовые работы в питере заняты пришлыми
Дополнен 9 лет назад
гармоника не информирована

мир её в пределах её дома... работа серых СМИ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24816)
У нас в Москве за последнюю неделю-две прошли массовые чистки от нелегалов - реально их в разы стало меньше! Видно невооруженным глазом причем. Я привык критиковать наше правительство и городскую власть, но здесь они на высоте. А у вас в СПб с этим как? Я там раньше жил, помню была похожая ситуация. У меня в Питере друг мент, так он говорит что тоже ФМС работает вовсю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Китайцы
По одному - нормальные люди, группой - жуть жуткая
Наставник (37829)
Тяжко вам..сочувствую.
Если честно, мне неловко, что я с вами в одном городе.