.
Мудрец (23537)

Зачем вы выбираете столько лет Путина?Что он умеет?

торговать?
Дополнен 8 лет назад
разве что-то он сделал из обещанного

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мы его не выбираем, его выбирает один человек. Вот он -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
он, вроде, не в купеческой лавке работает, чтобы уметь торговать. нет?

Если Вы самО чувство стыда не испытываете, то хотя бы...
сограждан своих, не позорьте.
Верховный Наставник (117746)
Зато поросёнок Петя очень хорошо умеет торговать.
Наставник (60496)
Путин для каклов Бог. Вездесущий и могучий.
Верховный Наставник (217095)
Стабильность - признак мастерства.
Магистр (2218)
Это не он обещал, это обещала Единая Россия! Путин не является членом партии.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
На Сегодняшний День, Ему Нет Альтернативы!
Просветленный (838034)
В начале я не выбирал вообще никого, вообще этим не интересовался,
но теперь ты и такие, как ты, заставили внимательно к нему присмотреться.
Я присмотрелся и понял, что Путин - офигенный.

Да, кстать. Последний пункт из своей картинки возьми на заметку
и через два года вспомни.
ПУСТЬ ОН НЕИДЕАЛЕН,НО В ЦЕЛОМ НОРМАЛЬНО УПРАВЛЯЕТСЯ С РОССИЕЙ!
ЗАТО НА УКРАИНЕ БОРДАЧИНА! ЗА 23 ГОДА ВЫ ТАК НИКОМУ И НЕ ПОВЕРИЛИ! СЛИШКОМ ЗАДИРИСТЫЕ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ! ЗАДИРИСТОСТЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ХАРАКТЕРА!
Хранитель Истины (266800)
чтобы у вас не было такой возможности...
Верховный Наставник (110919)
Смысла отвечать серьезно нет, ты же просто пернул для повонять и всё...
А если без стёба, то к Путину есть куча вопросов и претензий. Но за него - не стыдно.
))) Завидуй молча.
Наставник (49136)
да, нет, Порошенко , скоро выберем, он майдан хорошо организовал.