А зачем Путин каждый раз снова принимает присягу? Ведь нигде не сказано, что она только на 6 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366207)
для пущей важности фарса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Регламент. Нигде и не сказано, что Президент гарантированно одержит победу на очередных выборах. Поэтому каждый раз, как в первый раз. И это разумно.
Верховный Наставник (174869)
Зачем тетки каждый новый брак хотят свадьбы и дворца бракосочетания?