Что напишут в учебниках о Путине через много лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50459)
вот мне и кажется, он сейчас делает именно для истории что бы положительно о нем писали.... что наводит на некоторые мысли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
зависит от политического строя на тот момент и от модных тенденций
Гроссмейстер (7088)
...через много лет, период ельцинско-путинской псевдодемократии, будут изучать, как образец лживости, лицемерия и цинизма....
Наставник (70639)
А также интересно, что напишут о Януковиче, Порошенко и об этой...ну с косой-то.....Тимошенко..
Наставник (34659)
Когда в учебниках писали правду? Со времен советской власти на это расчитывать не приходится.
школьное обучение формальность в наше и будущее время.
Возможно когда-нибудь школы совсем упразднят)
Кинул бабушку - взял молодую гимнастку...Ваще бррэтан...
Мудрец (23674)
Мудрец (19536)
Напишут что три срока (а может и четыре) угрохал всю нефть и газ России в бессмысленную войну.
Просветленный (737721)
расскажите мне сказку о том, где есть идеальный "чудо-правитель" которого обожает чернь.
Мудрец (15421)
такого убийцу Мир ещё не видал
))) Зависит от того, чьим учебникам Вам будет удобнее верить ...)))

После Ельцина - благо для России однозначно.
Верховный Наставник (132470)
О Петре-3 и Павле 1 хорошего много написали? А о Смутном времени и двух Лжедмитриях?