А вот заниженная самооценка женщины ниже плинтуса лечится сексом с нелюбимым мужчиной? Вот если прозаниматтся с ним сексом всю ночь и следующий день, я утолю сексуальную жажду на долгое время? Чтобы вот работать, и не думать о сексе ни на минуту, вот чтоб

Чтобы совсем не хотелось? Или для этого мало будет одной ночи и дня?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253095)
Одной ночи - будет мало.
А вот некоторое продолжительное время таких бесчувственных отношений может привести к выводу о самоунижении,
а следовательно - и к повышению самооценки, через протест души.
Другое дело - что с приходом достойной душевной самооценки, может попортиться слегка оценка т.с. товарного вида.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344668)
А хватит ли его хотя бы на пол ночи. А то на такой период 3-4 нужно
Если ты испытываешь наслаждение от механики..то может и поможет
Но секс все таки это не только движение... но и соединение душ)) а с нелюбимым мужчиной этого никогда не будет..
Поэтому какой смысл? зачем себя только зря раздраконивать