Бывает ли, что у женщины после секса с очередным мужчиной повышается самооценка, что смогла и с ним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (242047)
Бывает. Особенно если предыдущий был в этом деле никаким, но при этом во всем ее винил) И не потому, что смогла с ним, а о том, что она в порядке, если ее новый любовник в порядке. И все с ней в этом плане хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)

мне кажется всё же у мужчин такое в основном случается
у меня не было, не знаю))
Повышается самоотдача........разрабатывается
Хранитель Истины (383097)
Типа ещё одна галочка в записную книжечку?)))
мне тоже кажется, что это мужская прерогатива
Верховный Наставник (105284)
а что там мочь-то?)