А вот если женщина за 5 часов работы в день, 25 часов неделю, получает 20 тыс. рупий, а мужчина 30 тыс. рупий, то на 50 тыс. рупий в месяц они могли бы козырно существовать и на сон, и на секс время бы оставалось?

мне кажется 50 тыс. на двоих это зашибись сколько, 25000 можно каждый месяц на отдых откладывать ещё, вот куда каждый месяц девать 50 штук?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лучше вообще не работать и получать, тогда точно хватит на все) и мужчина неуставший будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
Если ток у женщины с математекой хорошо....Если нет...то и полтос исчезнет куданить !