Может крамолу скажу,но скажу! Мирный развод Украины может и к лучшему!

Вы как думаете?
РАСПАД ПО-ДРУГОМУ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это было бы самым мудрым, и даже сейчас это сделать не поздно. Однако Западу нужно ВСЁ - нафих им одни только жадные и тупые бандеровцы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Уж как получится. Только бы людей не убивали.
Мудрец (21537)
С кем она разводится?)
Магистр (2218)
По Днепру. Как раньше была левобережняя и правобережняя украины
Наставник (60496)
Главно чтобы от Донбасса о т ъ е б а л и с ь. Все остальное каклы сами делают.
Наставник (65873)
Внуши это укропам. Категорически!

Наставник (67858)
а может Россию разделить на штаты....мирно
не надоело ещё "а шо там у хахлов"
Наставник (82987)
развод, распад... думаю все кончится распилом и растаскиванием кусков европейцами

Верховный Наставник (146321)
мирное решение всегда лучше
Хранитель Истины (306839)
Твои слова да тем, кто заварил эту кашу из топора и автомата. И почему крамола - это самое правильное и нужное решение этого конфликта.
Просветленный (838212)
С этого всё и началось. Референдум на Донбассе.
Вот только Киеву нужна война.
.
Мудрец (23164)
Мирно не получится . На территории бывшей Югославии до сих пор тлеет ,
а сколько времени уже прошло ...