ЕС и США дают Украине деньги под проценты (помогают так скажем ) . а может и России ""включить счётчик""на долги за газ .?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425566)
Можно включить но с них брать уже нечего -они все профукали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще сильно удивляет лояльность к Украине. Чую я повязаны они все там...
Наставник (55023)
Так его и включили!Сумма долга набежала с процентами за просрочку, не забывай, что они еще по гос. облигациям должны за те $5 млрд. из 15-ти, что успели им при Яныке перекинуть.
Давно уже пора списать эти долги.
Как и долги прочим государствам списали.