Народец, вот не набиваю себе цену, но почему я жил так,что сам погибал а других выручал, при чём даже в ущерб себе, мож неправильно, но иногда от тех кого спасал ловил и ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Чужая душа - потемки. Категорически!
Для меня такие людишки просто умерли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
зато тебе не в чем себя упрекнуть, а это дорогого стОит.....
Верховный Наставник (185296)
Не парься! Вспомни пословицу: " Не делай людям добра...."
Охлаждай пиво и готовься к матчу ЦСКА! Напоминаю: 21-30. НТВ.
Ученик (170)
от добра добра не ищут
Наставник (28810)
Таковы люди,хочешь преданности заведи собаку
Наставник (50194)
ты мне напоминаешь наше государство