Почему некоторые, когда за рулем, треплются по мобильнику, да еще и жестикулируют руками, им что? и правда жить надоело? ладно, о себе не думают, так о других подумали бы... И почему то сваливают все на плохие дорогие при ДТП, но только не себя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
это пох...изм ..кторый приводит к авариям а вообше это нарушение пдд .штраф по моему 300 р ..вот если бы брали по 3000 тогда я думаю немного бы озаботились этим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
Есть суровая статистика ........25% учетных ДТП происходит именно из-за плохого состояния дорог .....к тому же , по мобиле треплются в основном в пробках , где даже в случае ДТП ущерб будет минимальным из-за низкой скорости движения и крайне короткой дистанции . А вообще тема интересная .......по потере концентрации внимания и увеличению скорости реакции водителя на событие , разговор по мобильнику (причем , абсолютно неважно есть система Hands Free или нет ) равен езде с 0.7 промиле алкоголя в организме , но за 0.7 промиле водителя лишат прав , оштрафуют на 30тысяч и заставят пересдавать ПДД , а за разговор по мобилке штраф 1500 рублей
у нас ещё мода пошла поворотники не включать,а если уж включит,то ты непременно должен его пропустить,независимо от знаков и правил приоритета. один даже на меня орать начал - не видишь,что я поворотник включил,разворачиваясь с обочины на дороге с двух полосным движением в одну сторону.
а в чем проблема?машина едет себе..и едет по прямой
это же не велосипед где руль держать надо)))
Это особенные люди, которые ни о ком не думают, и даже о себе.