А как все же понять..отношения проходят испытания... или это просто бесперспективняк?

Ну бывает же так...что ни ч е р т а не складывается, как вы хотите оба.. Какие-то преграды, проблемы.. То одно, то другое... и нескончаемо. И волей-неволей закрадывается мысль, что может просто ваш ангел-хранитель все делает для того, что бы вдолбить вам в голову, что этот человек не ваш? Отводит его? Но с другой стороны, кто-то там сверху любит людей проверять на прочность...свалят после первых же испытаний..или нет...? а после 10-ых? А после катастрофы? А после потери работы и полного разорения? А после того, что в Антарктиду в командировку на 20 лет пошлю? Да, и такое бывает у некоторых...
И пока высшие силы развлекаются подобным образом...чтобы двоим жизнь малиной не казалась...как этим двоим понять - стоит ли игра свеч? Стоит ли ждать и бороться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161554)
если нет любви и есть сомнения, то человек не ваш...вот и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так все жизнь в борьбе и ожидании с антарктиды пройдет(
когда тогда любить, жить, радоваться?(