Как вы считаете, реклама начинающаяся почти одновременно по всем каналам это специальная задумка или просто совпадение?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109362)
Во всём виноваты такие как я. Я окромя рекламы в тилявизере ваще ничаво не смотрю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я тоже это замечала. Просто люди же многие переключают канал. Я могу про себя сказать, что я переключаю и думаю, пока реклама посмотрю что-то другое и вернусь. Но потом забываю и не возвращаюсь. Может они так делают, чтобы люди не переключались, потому что везде реклама и всё равно её смотрели. А то какая разница на каком канале её смотреть, ну и надо же им продать доместос в конце концов)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Конечно Сговор!
Верховный Наставник (133383)
это проделки Путина
Так и есть,роходу... Привет,Анюта! Доброе утро!

Мудрец (22192)
чтобы немного домашними делами занялись
Верховный Наставник (187907)
И не говори …Замуровали , демоны )
Обложили рекламой со всех стороной …
Это забота о телезрителях. Чтобы они могли в это время хотя бы в туалет сходить. )))))