Радость-это просто выделение "гормона счастья" или все-таки нечто другое?Как она проявляется у Вас?+

долго можете удерживать это чувство?)))А если нет поводов,то просто так способны радоваться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62171)
Ралость это здороаье состояние души..
Удерживать нельзя)) Радость как Весна...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Моё Мнение - Когда Не Болеют Твои Близкие, В Тебя Не Стреляют, Твои Дети Ждут МОИХ Внуков , Ты Не Думаешь На Что Прокормить Их! Коряво Чуть, Но Это МОЁ МНЕНИЕ! Можно Долго Писать, Но Это Моя РАДОСТЬ!
Просветленный (594798)
Гормона
Хранитель Истины (371180)
без лишних эмоций однако
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (107813)
Тихая и спокойная радость - состояние души, а если еще и гормоны добавляются - восторженная радость.