С ноября месяца ...не посвящали мне вопросы ...а тут бах весь вечер .... Жизнь ...да Жизнь.... ну кошмар ...ужас... что сказать ..(((( и некому его на место поставить ((( гром ... ты не Гром ... ты позорище откудато взялось там и пропади(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну женщинам не угодишь...мало внимания - плохо, много - тоже плохо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
А он и не к тебе

по сути я Огонь)