Скажите честно, вы сильно переживаете за жизнь Димы, что постоянно как он тут его обсуждаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Судя по обидкам тетенек на Диму, все отрицают ту самую правду, которой Дима тут размахивает)) Понимают в глубине души, что это правда, но отрицают. отсюда и такое яростное переживание за его жизнь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
МедведЁва?
Верховный Наставник (129193)
Боюсь,я даже не знаю о ком речь.
я тут ни за кого не переживаю
все взрослые люди
Да кому он нужен...скучно нам вот и трепемся...хочешь и л тебе беспокоиться будем????))))
Раз обсуждают значит задело!
Если задело значит если не на 100 процентов,то во многом я прав!
Это женская психология----лить грязь на правду о себе
Привет!
Наставник (79029)
Нет, но хотелось бы, чтобы люди нашли любовь, счастье...
Хотя, что такое счастье, каждый понимает по-своему.
Верховный Наставник (240313)
вообще не переживаю
аскомину набили его однотипные вопросы!
Верховный Наставник (242394)
Насколько я твердолоба и необучаема, но он меня переплюнул на 100500%)))