Что-то у меня в голове-кавардак-после одного вопроса(мужского -между прочим-ну эт я так думаю-что спросил мужчина)Вот собственно вопрос-для того,чтоб найти своего мужчину-надо представить себя им?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
имелось ввиду подходящего тебе)
прежде.чтоб определиться в поиске оного подходящего нужно исключить лишние в себе эмоциональные прекраски для тех кто будет знакомиться с твоим готовым выборам.женщин общественные устои лишают правильно проводить оценку.что ей истинно требуется ей как индивиду!
вам важно ,что о вас люди говорят.о себе тут вы забываете.а по сути тебе с ним жить а не знакомым и близким)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64401)
Ты , своего как , нашла ?)