А как вы относитесь к тому, что в интернете многие люди не стесняюЦЦа обсуждать интимные темы?) Не теряет ли интим той нужной интимности..тайны...которая касаеЦЦа только двоих?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Возможно кому-то нужен совет и негде его получить - вот и идут в интернет.
А те кто занят постоянной болтовнёй на подобные темы, просто неудовлетворённые люди, пытающиеся компенсировать недостаток физической близости вот таким методом.
И это необязательно одинокие, не имеющие секса особы, но и те, у кого секс есть, но для их организма в недостаточном количестве. Гиперсексуальность, такая-же проблема как и фригидность.
Болезные люди, ну что их осуждать ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
знают двое,знает и свинья)))
Каждый все равно остается при своем мнении
Хранитель Истины (430960)
Дарагуша.... Пор_нухой совершенно сногсшибательного содержания весь интернет завален. Секс давно утратил ореол интимности и давно является просто видом спорта. Ну и вопросики у тебя.
Наставник (50950)
Разве есть тот кто будет осуждать ?
Kit
Гроссмейстер (6082)
отрицательно!