Как вы относитесь к людям, которые призывают к тому, что бы люди не рожали детей, собирают людей на

семинары и там объясняют свою позицию, имея при этом ребёнка)))
Я отношусь к таким как к хитрым и вредоносным жо\пам))
навеято роликом на ютубе))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492137)
Это личное дело каждого - иметь или не иметь детей. Не фиг в чужую постель нос совать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81996)
Нормально отношусь. Они поняли свою ошибку и теперь призывают других ее не повторять.)
Верховный Наставник (129153)
Я к подобным отношусь резко отрицательно,иметь детей или нет,это личное дело 2 любящих людей и никакая третья сторона не должна лезть в это.
Верховный Наставник (161001)
больные люди
не просто хитрые джопы. а еще и жадные, т.к. им проплатили эти семинары другие джопы))
Верховный Наставник (135341)
Прекрасно отношусь. Молодцы. Несут идеи в массы за их-же (масс) деньги.
Опять-же, нафига размножаться придуркам, которые ходят на те семинары?!))) По моим наблюдениям, дураков вокруг и так лет на 100 вперед припасено.
Хранитель Истины (419186)
ну это типа как, когда врач, еле дышащий от своего лишнего веса говорит: надо худеть, вы подрываете своё здоровье..
не одобряю я это, в общем)
Хранитель Истины (487845)
С большими непониманием и неприязнью....