Ваше отношение к тому, что работодатели проверяют страницы человека в соц.сети перед тем, как взять?

Дарова ОПС!
Ща тут прочитал, что 72% работодателей города N-проверяют человека по страницам в соц.сетях-потом думают, брать или нет.
И как думаете, на должность водителя газелеподобного грузовичка-жрачковоза или маршрутки-ТОЖЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ страницу в контакте у приперевшегося узнать насчет работы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
ВОЗЬМУТ, так как бушь работать по 17-19 часов с одним выходным-воскресенье .
Сразу перехочется заходить в интернет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
а я бы тоже подглянула, поди знай чего за типчик ко мне нанимается)
Конечно, будут. Скоро до того дойдём, что недостаточно восторженных патриотов просто вообще на работу брать не будут. Поневоле не станешь ничего в соцсетях постить, да и аккаунты уничтожишь.
Верховный Наставник (101099)
Положительно отношусь....тем более у водил...
А если у меня нет вк с моим именем?
Мудрец (11327)
Да в прошлом году Путин подписал что будут рыться в соц.сетях службы безопасности и работодатели.скоро будут приходить наверное домой в грязных вещах капаться....
Перед тем как "брать" не только работодатели проверяют...
Магистр (1847)
что понимается под соцсетями? "Ответы" - это соцсеть?
Или только Твитер, ВКонтакт и Инстаграм? Неужели там за ником спрятаться низя? ))
Верховный Наставник (236527)
Делать им что ль нех. Я бы точно не стала копаться. В конце концов, сразу обычно видно, что за фрукт. Опять же есть испытательный срок. Да и потом-заключается же трудовой договор. Не продлили да и все, если чем-то человек не устраивает.