Как думаете крымские татары не довольны выходом из Украины?

а почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Форбс проводил опрос в Крыму. Оказалось, что все крымские национальности - и русские, и украинцы. и татары - в большинстве поддержали присоединение к России. Недовольны только такие местные царьки, как Джемилёв и Чубаров, которым дали под зад, лишив их власти над крымскими татарами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Исторически они чувствуют себя народом и у них много негативнейшего опыта отношений с русскими и политически с Россией. Поэтому тут надо понимать что заглаживание отношений с татарами это 50 лет, либо жизнь при постоянной тайной вражде. Нынешняя политика заключается в замыливании этого факта для общественности, и отстранении его на полку. Однако сколько таких лежалых вопросов систематически исторически поднимаются терактами, боевиками, сеператистами..