сегодня годовщина депортации пособников нацистов крымских татар. как думаешь когда начнется очередная смута они сразу же к турции перебегут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462732)
Никуда они не перебегут... У них уже долгое время есть такая возможность. Но они родились и живут в Крыму уже несколько поколений и будут жить там вместе с хохлами и русскими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к гадалке не ходи...
Верховный Наставник (203440)
они по месту жительства резать начнут..