У Вас большая машина? Красивая? А что Вы позволяете женщине делать в своей машине, если она всё-таки уговорила Вас её туда пустить?))) А чего там ей нельзя?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224302)
Не очень большая , красивая на любителя , делать можно всё что угодно , дверьми не хлопайте только

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Там вообще ничего нельзя. Всё слишком дорого.
У меня большая машина. Очень большая!
В личке посмотри....
Верховный Наставник (176563)
Семечки грызть и курить)))))
Вообще то я ее выбирала.
Хранитель Истины (253079)
Возможно, не очень красивая, но достаточно большая, чтобы можно было при необходимости позволить женщине всё привычное для неё.
Даже спальник за седушками есть.
А во время отдыха на море или на природе "дикарём" - это маленький домик.

Нельзя ей только говорить повышенным и властным тоном во время движения, а так же шугаться от некоторых моих манёвров, давая им оценку и комментируя.
Приветствуются только позитивные темы и тон.
Всё-таки я рулю!
Рулю я!
Я рулю!
Ну так как эта машина у меня уже не первая , я особо не заморачиваюсь .
Всего три машины , две по работе нужны , одна ж о п а каталка .
Газель грузовая , Нива , Ниссан Альмера .