Если на заправке, случайно, зальют бензина больше чем надо было, а машина оборудована антисливной системой...что делать будут ?)))

ну вот просили на 1000, а залилось на полторы....и обратно не высосешь, и человек отказывается излишки оплачивать))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А нЕчего!!!!
Зачем мне услуги,которые я не просила.
в принципе- а и пусть будет....Заплатим. Все равно "кормить" машинку
В общем- зависит от настроения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Верховный Наставник (145869)
Ну на колонке заправщик забил 1000 песо....автомат не зальёт больше.
Наставник (43407)
Год 99-й был.
Бензин стоил 2. 50 литр (примерно).
Заезжаю на заправку.
Говорю заправщику (они тогда начинали появляться)-"На 15 рублей" и иду оплачивать.
Возвращаясь вижу что он залил уже больше чем на 20 руб.
Перепутал и подумал что надо 15 литров.
Остановил.
Что делать?
Доплатить я не мог.
Денег не было реально ни сколько.
Сливать?
Говорю-"Сливайте".
Посмотрели, махнули рукой и я уехал.