зашел тут на мейл посмотреть как они доживают остатки дней... а там говорят что наше СДД уже не то..

что мол у нас даже сиськи не показывают уже....
девоньки, миленькие!!! давайте докажем им обратное!!! не пожалеем сисек для благого дела!!!)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот тебе, а не сисьГе!

Мы тута целомудрЁнные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Иди уже.. Учись на маммолога!
Ты думаешь почему сайт не работал? Мы сисьги показывали, а ты не мыло сбежал
нет тебе больше ничего))
Какие на фиг сись ки...ты пирог нашел?...два...я тоже,буду)))))
Магистр (1881)
Хорошо не клитор просишь их показать)..я его сам не видел не разу, и они у себя не видели тоже
Наставник (73047)
Давно заметила...вот только мужики могут любую тему в нужное русло направить )))
Гроссмейстер (6104)
хорошо хоть хвосты показывать мужикам не надо