Вы в воду ныряете с разбегу и плюхаетесь в неё всей тушкой? Или ногой проверяете холодная вода или нет, а потом м-е-е-е-едленно заходите ?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253079)
Ныряю с головой!
И не только в воду...
Как там у Пугачихи? - "А я в любовь, как в море, бросаюсь с головой!..."

P.S. Один идиот заслонил меня в ответственный момент полёта в воду, другой идиот фоткал...
Ну а третий идиот, естественно, в полёте в воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Захожу по х... Короче вам по пояс будет, и ныряю...
Хранитель Истины (390777)
Нипайду я в воду ! Она же... мокрая ! Бр-р-р-р...