Вам хотелось бы владеть человеком безраздельно : его мыслями, желаниями, стать смыслом его жизни ? Или вас пугает такой фанатизм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если человек любит тебя, это уже значит что ты присутствуешь в его желаниях, мыслях, сердце, душе...
Разве этого мало?
А так чтоб полностью всем им владеть, не давать развиваться как индивидуальная, самостоятельная личность, со своими мечтами, умениями и желаниями, это уже точно фанатизм, мягко говоря. Это кошмар, рабство какое-то.
Если любишь, никогда таких стремлений и желаний не будет, потому как то что я описала выше, чистой воды эгоизм, при том такой, в каком нет места любви, про самоуважение и здравый разум я уже молчу.

Привет, Леночка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Ещё чего не хватало.Своих проблем не разгребёшь.А тут за кого то трудись.
Наставник (38329)
Нет..не пугает..просто не хочу..)
Хранитель Истины (253079)
Я бы не хотел такого "счастья" в отношении себя, поэтому и сам к этому не стремлюсь.
Для того, чтобы быть свободным, нужно уважать чужую свободу.
Верховный Наставник (213906)
Мне достаточно, что он просто не может без меня жить.
А я не могу без него.
Без него - "воздуха не хватает,надышаться не могу, а в груди жгет, как будто жар из печки глотнула."