Почему не слышим воплей от Меркель, Габриускайте, Президента Польши, Олланда про плохую РОССИЮа слышим министров сельского хозяйства этих стран,что нецивилизованно бульдозером давить продукты???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тех уже слушать никто не хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так чью продукцию то давят?Чей бизнес рушится на глазах!
за остальных не скажу, а Меркель сейчас в отпуске в Южном Тироле.
думаю, что ей из Австрии н а с р а т ь на продукты и бульдозеры.
конечно, бульдозером нецивилизованно
лучше мобилизовать для этих целей членов Молодой гвардии и ваших, ну в смысле, наших давить ногами персики и сыры. Как в 37-м мобилизлвали комсомольцев сжигать в крематориях трупы врагов народа
Наставник (88222)
Пусть на свои страны посмотрят, где, ну очень цивилизованно, вываливают и сжигают на центральных площадях фрукты, мясо-молочные продукты производства собственных фермеров, а также вываливают туда же г о в н о навоз, производства своих коров, очевидно, для для придания этим центральным площадям запаха французского парфюма. А России-то что? Чужие продукты давит, не свои. Своих фермеров не обижает (в отличии от меркелеобразных стран). И как с контрабандой еще бороться, тем более, с контрабандой отвратного качества? Никто же не знает, в какой помойке её набрали.