Депутат Иванов Иван Иванович пытается прожить на 3,5 тысячи рублей в месяц. За первую неделю чиновник похудел на 2 килограмма и отметил, что цены на продукты выше, чем указаны в статистических данных. Началось все с заявления Министра труда, что можно про

Началось все с заявления Министра труда, что можно прожить на прожиточный минимум. На какую минимальную сумму могли бы прожить вы?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217083)
На 2 кг похудел? Мне как раз надо пару килограммов сбросить. Хорошая диета...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пиарится гаденыш. А сам поди ночью сало жрет..
and
Верховный Наставник (212369)
...либераст он хренов... не могут быть цены на продукты выше, чем "указаны в статистических данных" ... Росстат как президент - врать не может...
Главное - верить своему правительству. Тогда и худеть легче...
Ну, питание минимум тыща в неделю, а насчет остального...
Просветленный (738939)
Барабанная дробь!!!
Дамы и господа! СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!
Мне и 15 тыщ хватит.
Верховный Наставник (140568)
В августе в Севастополе жила у подруги, на питание потратила порядка 6 тыс. Но ели мы исключительно овощи и фрукты+молочку.