..от вчера смотрела про Америку , что продукты там сплошное ГМО и что это самая первая страна в

мире , где больше всего осуждённых и сидящих в тюрьмах ! Не Киселёв , если чо ... По каналу "Звезда " передача - "Совершенно секретно ". Так ли это ? А вы говорите - Америка , вот я вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12909)
Не только ГМО, у них много химии в продуктах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
бгг рен-тв звязда как всехда звяздят

так и мы их освободим.
Даешь прямую трансляцию с тюрем и с производства ГМО!!!)))
Наставник (50482)
помнится на работе несколько лет назад смотрели эту программу и обнаружили такую тенденцию: в ней первые 20 минут внушают,что так было,последующие 20 минут утверждают,что такого не было
Наставник (59965)
Там и ГУЛАГи есть, где ЗЕКи пашут в частных тюрьмах на корпорации. Сталинизм и фашизм в США процветает.
Верховный Наставник (144270)
Возможно что и правда. Возможно что и ГМО.
Но вот только естественное ГМО- то которое развилось в течение миллиардов лет никого не пугает- все его едят и похваливают, а искусственное- вроде как не шибко уж очень здорово...
По второму вопросу: в Америке безработных не меньше чем у нас- а жить им хочется не хуже работающих.
Отсюда их стремление взять пирожок бесплатно.
Ловят таких - и сажают- вот и получается что Америка- страна высочайшей законности- но одновременно - страна тюрем и беззакония...
Мудрец (18020)
Да кушают они конечно) - если не смотреть Голливуд - почти все очень полные люди (
Наставник (26308)
А я вчера смотрела передачу, что кавказцы прямо святые, а кинжалы они носят просто так, по национальной традиции. И на свадьбах стреляют от избытка чувств. И что их любить нужно, а не злиться, что на них львиная доля бюджета уходит. Если всему верить, что по ящику говорят, свихнешься. Нужно верить исключительно очевидцам. Наша пресса вон сравнивала строительство нашего объекта с объектом в Екатеринбурге. Что у нас якобы манеж дороже. А то, что у нас климатический район другой, снеговые и ветровые нагрузки, грунты просадочные, эти тупицы даже не удосужились учесть. Сотрудники СМИ распространяют зло. Трещат о том, в чем даже на йоту не разбираются.
Верховный Наставник (145858)
Америка...у меня две знакомые туда уехали.Были худые....теперь растолстели.Конечно ГМО. Куры на гормонах.Коровы и свиньи тоже.Бедный ест досыта,только вот что? Богатые те органическую пищу.Они и худые.Ну а бездельников и ворья у них хватает.Населения в два раза больше чем в России.Ну и тюрем значит.