Вы когда последний раз волновались?Так, чтобы сильно... по какому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95613)
Сейчас волнуюсь. Предстоит сложное дело и сложное путешествие в зону боевых действий... чем ближе, тем волнительней. Уже началась бессонница по поводу мыслей и переживаний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Сейчас волнуюсь. Завтра едем на машине на море, а я так не люблю на машине ездить и тем более на дальние расстояния...
повод--ребенок
частота волнений 9 месяцев в году
Хранитель Истины (270524)
Со вчерашнего дня ... до следующей среды в подвешенном состоянии