Когда вы были последний раз в ресторане и по какому поводу?:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21453)
Без повода неделю назад,вкусно поели,десерт,кофе.На террассе с красивым видом.Даже без выпивки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В выходные, повод - поесть.
Наставник (59654)
просто так вкушал стейк с красным вином! дождь шел и кругом были иносранцы или я был им))
Верховный Наставник (135055)
в мае... на свадьбе сестры..... а так не люблю....
да ходим тут иногда по вечерам... но, боюсь, рестораном это место можно назвать с большой натяжкой ))
Наставник (91001)
Перед войной,у друга юбилей был.Всё разбомбили.
Ночки ,моя хорошая
Верховный Наставник (140568)
Да регулярно бываю, практически каждые выходные. Гланый повод - покушать)