Когда вы в последний раз что-либо с балкона кричали или из окна? А кому и по какому поводу?))

"Давайте *ься почаще!"
– Кричал с балкона Николай.
А люди шли не глядя мимо.
Но каждый думал "А, давай !!!"

Вопрос, собственно, вот в чем... а прилично ли орать из окна седьмого этажа? )
А если очень хочется? )))
.... поорать)))

Всем привет))

Как дела? Какая у вас сегодня температура за бортом? Как день рабочий почти прошел?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (17639)
Я слишком слаб телом и духом,для того,чтобы кричать с балкона,Алиска.За меня в последний раз кричала моя жена..Что - не помню))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
Вот:

Я сейчас готова чего-нибудь из окошка крикнуть...))) Заказывайте, мне всё равно - что))))))))))

Тихо шифером шурша, крыша едет, не спешаааааа....)))
кричала что-то типа "да чтоб у вас под окном салюты каждую минуту запускали и именно тогда, когда вы или ваш ребенок будете болеть!!!!!!!"
а потому шта *, мало ли что у них свадьба - а у меня тут дите с температурой, а они, сцуки, салютом прям под окнами бахают - ребенок вздрагивает, просыпается, пугается и плачет
Сегодня, млин))) "Мииитя, ключи забыл!!!!!" - сын у меня раздолбай... мобилу, он тоже забыл)))))))

Сойдёт. Дует. Не работается)))
привет, нормалек все у нас, опять вышло солнышко, за бортом +18, с утреца пробежка часовая.
Хранитель Истины (270451)
Кричу редко ... а вот рукой в окошко машу каждое утро, када муж на работу выходит...
Верховный Наставник (142162)
последний раз кричала внуку --- Ванькаааа!!! немедленно
надень шапку и застегнись!!!!........ ( играл в футбик с ребятами)
Привет, Алискин!!!!!
Просветленный (644638)
привет,Алиса.дела нормально,погода шепчет(кубань,чё).рабочий день и не начинался.плед начала вязать старшей.всю плешь мне проела-свяжи-свяжи...
Верховный Наставник (101033)
Только один случай помню,когда я кричала с балкона)) Это было 16 лет назад.Моя маленькая дочь тогда закрыла меня на балконе.) Я бельё вешала, она защёлкнула меня ,а открыть не могла(ей было чуть больше года тогда).А муж на работе до 22.30! А на балконе холодно! И дочь дома одна!
Вот и пришлось кричать незнакомым людям, чтоб они сходили в соседний подъезд и позвали брата мужа на помощь) У них были наши запасные ключи.
У нас сегодня с утра было солнце,потом -пасмурно.Темп.сейчас +11)
Хранитель Истины (493244)
Знакомому кричала, он у меня мобильник забыл
Хранитель Истины (271871)
Никогда.