Когда последний раз и по какому поводу ты обращался к киллеру ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206135)
Помню невзлюбил Джона Кеннеди.. До сих пор меня не словили как заказчика, всех свидетелей вовремя ликвидировал. Пришлось самому постараться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а чо к нему обращаться?...хлопнула ладошкой и готово...я о комарах, если чо...
ага. может, еще его телефон дать и расценки озвучить?
Когда огромный паук пробежал в салоне по полу...
Хранитель Истины (487995)
Хоть живи я тыщу лет,такого повода никогда не будет!
Яростная я противница и смертной казни...
Верховный Наставник (177637)
Вот еще - деньги тратить, и так мало. Своими силами, все своим силами...
А повод?... Да, без всякого повода - профилактика!
Мудрец (14130)
Денег ещё не насобирала.