А вот в глубокой старости с кем веселей время проводить, с правнуками или с такими же как сама подру

жками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
с подружками и путешествуя- ясен пень)

внуков и правнуков по расписанию принимать буду)

ибо не фиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я до неё не до живу
Верховный Наставник (109563)
Точно знаю- в одиночестве!!!
не знаю даже .. наверное с подружками то поскрипеть будет веселее
Верховный Наставник (123430)
с такими же буду бегать по стадиону в красных носках и покупать молодых дядичек
С дедками веселыми))))))
С такими же, как сама. Дети с их активностью и непоседливостью в старости уже несколько утомляют, а временами и на нервы действуют. То есть, пообщаться с ними часок-другой - скорее всего да, но в больших дозах вряд ли. Это я рассуждаю исходя из наблюдений за своими бабушками. Если внуки им были в удовольствие, то правнуки уже - тяжеловато..
Верховный Наставник (165868)
Моя мама- без пяти минут прабабушка)
Так, как она зажигает со своими 70-80 и даже 85летними приятельницами, молодым и не снилось)