Про половое воспитание)) нужно ли такое??? и кто и как его должен проводить??? школа, родители или детки сами методом проб и ошибок?????? а может курсы нужны специализированные??))

И самое главное, с какого возраста детям можно рассказывать всякое о сексе???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
Очень нужно. А то многие всю жизнь пытаются получить оргазмус не тем местом.

С начальной школы постепенно повышая квалификацию и детализацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот это реально сложный вопрос....
я против раннего полового развития, но я за постепенное и Естественное, в отличие от буржуйский фриков...участвовать должны все и родители и друзья и специальнообученные преподы, но не под видом преподнесённой аксиомы, а в свободной дискуссии, без навязываний ставить в известность не только о приятностях, но и о всех возможных последствиях.
Верховный Наставник (139434)
В нашей семье я как-то своим опытом,тема была крайне табулирована,мол источник заболеваний и беременностей (семья медиков),начала я жить крайне поздно,в 22, затем когда брателло начал по задорным сайтам лазать провела беседу(деликатно)я,так как мамка в его 13 считала,что ему рано это,видимо с детьми придется мне говорить,нынче школа не отвенчает,дети молодые да ранние,не хочу молодой бабушкой стать
Хранитель Истины (382975)
НУЖНО!!! думаю,лет с 4.Когда они уже задумываются,чем мальчики от девочек отличаются. Родители ,безусловно-книжки детские есть, вроде "откуда я взялся". И школа должна не обходить стыдливым молчанием все физиологические изменения в подростковых организмах. Думаю, с начальных классов и "повышая уровень сложности" , в соответствии с восприятием мира.