Если я найду себе девушку 20 века, она ж тоже секаса захочет,так? Но у меня есть принципы.

Меня вообще воротит от любого упоминания о секасе! Правда. Если что - могу объяснить и обосновать.
Тогда в итоге, лучше быть одному.
СЛАВА ХОЛОСТЯКАМ!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты попробуй для начала. А вдруг понравится)) А то ты только в теории рассуждаешь.
Если тебе девушка 20 века будет в радость, то и секс с ней тоже будет в радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да ну их нахрен чувак, лучше уж девственником умереть))
Здаров))
Магистр (2426)
Ну лучше так лучше, запрещено что ль? Вот только обоснования эти мало кому интересны. Ведь на каждый аргумент есть противоположный и не менее убидетильный.
Мудрец (14540)
Мудрец (17510)
Есть много девушек, которые хотят просто дружить и считают мужиков кобелями и бабниками.
Нужно к ним подкатывать)
Они будут рады, что с ними общаются без секса
Верховный Наставник (145862)
Больных на голову и женщин предостаточно.Ищи и найдёшь.
Наставник (43007)
Реально надо разобраться в своей голове, со своими обидами, претензиями. Мир таков как ты представляешь его себе. Мир есть иллюзия. А иллюзии мы придумываем сами. Мораль- не можешь найти подходящего человека, будь один. Я тоже одна уже много лет. Ничего, не пропала