У меня есть молодая девушка еще нравиться женщина одна хочу к себе взять жить нормально ?

С двумя приятней спать да ?
а то одной мало !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конечно.....)))
Только смотри что б не спелись они....)) иначе оППа будет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
теплее будет...
Верховный Наставник (160501)
ну явно теплей должно быть )))
Специалист (768)
Это в п о р н о только, вы пересмотрели его видимо).
В реале у некоторых свинг пар такое получается, но все очень непросто там, в любом случае третий партнер обязательно должен быть "неодушевлен"..типа вибратора или надувной куклы, если к нему у кого то из пары появятся чувства- то это будет конец не только трио но и этой пары.
Хранитель Истины (379643)
Вы гарем набираете, а евнуха уже нашли?