Мужчины, сыграли бы в рулетку: ставка 5000 рупий, виртуальная девушка приглашает выпить вас кофе в кафе в вашем городе, выбор места за вами, при условии, если вы встречаетесь в реале и она вам не нравится, то 5000 ваши, и вы расходитесь, если вы не против

если вы не против её общества, то на эти 5000 вы идете в кафе, мороженое, кофе, десерт, вино?
Дополнен 8 лет назад
Деньги ставит только девушка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давай с тобой встретимся))))я те понравлюсь ахххааа или ты мне должна понравицца?)))тогда ты мне уже нравишься)))))можем мороженое покушаться на 100рублей...а остальное мне))))))ахххаа

Ну ты конечно как спросишь аххххаа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Бред