Вопрос к парням. А вам нравятся маленькие девушки-дюймовочки ростом 155, если при этом она стройная и симпатичная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нравится конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224023)
Конечно нравятся , была у меня такая , Алла звали , я её Буратинка называл , за слегка вздрнутый носик !!!
Хранитель Истины (430804)
Эта опять ты?
Наставник (91945)
Более чем
Верховный Наставник (177488)
Пардон, что вклииниваюсь... .еще бы им не нравились *дюймовочки* - рядом с такой даже мальчик-с-пальчик будет мачо
Хранитель Истины (305457)
Конечно)