Так случилось,что вы в кафе(ресторан) пригласили Женщину,с которой только познакомились недавно...и еще не знаете её вкуса...А при заказе блюд,она сказала,что полностью доверяет вашему вкусу....ЧТО закажете для неё на ужин?(при условии,что платите вы,и с

...и с деньгами не напряг у вас...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Jy
Ученик (111)
сибаса закажем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Кружку кофе...
Наставник (58696)
какой там нынче тариф за один поход? тыщ на пять за какую-нибудь бздульку в центре тарелки. и небось название какое нибудь пафосное. нет уж спасибо, не для того я отрабатываю чтоб так деньгами сорить они мне этого не простят.