А вы бы обиделись, расстроились или огорчились, если бы кто-то из сддшных жил в вашем городе, был бы с вами приятельских отношениях, но при этом отказался бы встретиться в реале?????

А вы бы предложили встретиться, посидеть в кафе, погулять по магазинам, по парку)))
а она такая - нееееееет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
если бы мы находились в приятельских отношениях, меня бы это насторожило, а не расстроило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135329)
Я бы не предложила!))))
Наставник (77276)
Да, мне бы это не понравилось
Хранитель Истины (372224)
ну нет так нет, только я такая что ещё фиг приглашу и скорее я буду той, второй
Не было такого )
Хранитель Истины (405681)
Был момент, когда меня приглашали. Но девочка была совсем молоденькая и с маленьким ребёнком. Зачем я пойду? Отказалась, конечно. По ситуации, в общем. Смотря кто, какого возраста и в каких мы отношениях.
Вот я это та самая она ,которая нееееет))
Просветленный (713388)
Так это ее право.Не обиделась бы
Магистр (1243)
Нет. Я бы осмотрительно и не предлагал. А вдруг потом отвязаться будет сложно..