Верите ли вы,что учения стран НАТО и России предвестник войны в Европе,как считают некоторые....?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Резкое охлаждение отношений НАТО, США и России началось в 2012 году, задолго до всяких майданов и Крымов. Так что НАТО начали готовиться еще раньше, России надо догонять и наверстывать.
http://izvestia.ru/news/589511
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117783)
Договорится можно всегда, было бы желание.
Просветленный (838212)
А ты веришь, что у России и НАТО могут быть совместные учения ?)
Реально веришь, наивная ?)
НАТО были в России только один раз,
когда пытались использовать воздушный коридор в Афганистан)